Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Установка SSL, Баг с капчей

Зашифрованное соединение сайта во избежании проблем со взломом.
Да, Я хочу иметь зашифрованное соединение и меня бесит надпись, НЕЗАЩИЩЕННОЕ соединеное
Я зарегался только чтоб скачать игру и выложить свой первый Реплей!
Вообще пофиг, всегда гонял на сайтах без защищенного соединения, и по моему сертификат сломает сайт!

Привет ребята.  При регистрации не отображается капча, после неудачной реги и просьбы ввести качу проблема исчезает, капча появляется.

SSL

Если у вас выделенный сервер, vps или комп дома с реальным ip, Помогу установить бесплатный сертификат для перенаправлении запросов на  https протокол, порт 443. Если хоститесь и есть cPanel, возможно хостер предоставляет бесплатный сертификат от Lets Encrypt. Нету? Придется самому, сгенерировать и запросить.

Зачем? Во избежании утечек паролей. Без шифрованного трафика все вводимое в полях при входе и реге видно в текстовом виде.

Поисковики ненавидят сайты без сертификата, и показывают их в самой жопе выдавамых результатов. Влияет на СЕО.

Админка открыта, нужно скрыть адинку установив плагин 

WPS Hide Login которая изменяет путь wp-admin

Другие варианты.

Могу предоставить место под сайт на собственном сервере за символическую оплату места под сайт. Сам перенесу весь сайт под wordpress, перенесу базу данных, подключу базу.

Удачных боев! 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Привет ребята.  При регистрации не отображается капча, после неудачной реги и просьбы ввести качу проблема исчезает, капча появляется.

это проблема не сайта, а установленных тобой плагинов типа адб блок и прочих, или же слабого интернета/компа что не позволяет нормально прогрузить страницу

на счет ssl, да можно, НО дальше тобой написанное полная чушь, нет разницы что взламывать сайт с ssl или без, сертификат не влияет на безопасность) на счет выдачи, я сам сеошник и понимаю это прекрасно, но мы не думали пока продвигать его, и не супер прямо ненавидят)))

дальше - админка не скрывается плагином, и если ты уж про сео говоришь, то плагин негативно влияет на сео, и она скрываться одним нажатием кнопки), тем более доступа там нет и она не чем не опасна..

зачем нам другой сервер если у нас уже проплачено место, и нормально работает сайт, если разбираешься в сайтах, то можешь предложить просто помощь по улучшению сайта

Скорей всего

Цитата: ArtesLich от Ноябрь 30, 2019, 7:55 пп

Скорей всего

?