Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Вопрос-ответ

12

Почему у меня разрушаются здания на 4-ой минуте игры и я проигрываю?

Спойлер
Дело в серийном номере игры (защита от пиратства). Как сменить ключ, можно узнать ТУТ.

У меня полосы по бокам/всё размыто в игре/нет моего разрешения экрана в настройках

Спойлер
Это легко исправить. ЗДЕСЬ написано, как.

Игра вылетает после того, когда в меню игры нажимаю на что-либо

Спойлер
Перейдите по пути: C:\Users\Имя вашей учетной записи\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея – Мои файлы…..
(Папка Roaming может быть скрыта, в таком случае нужно настроить видимость скрытых папок на компьютере, чтобы они были видимы. И удалите там всё, кроме файла Options.ini.
После этого запустите игру. Должно помочь.

Игра вылетает с непонятной ошибкой с непонятными символами

Спойлер
Необходимо по инструкции переустановить игру, перед этим удалив папки настроек Властелин колец в папке Roaming на диске С (C:\Users\Имя вашей учетной записи\AppData\Roaming).

У меня не устанавливается игра по какой-то причине (либо происходят ошибки) и мне ничего не помогает

Спойлер
Есть альтернативный вариант установки

Возможно ли установить Эннорат и другой мод одновременно?

Спойлер
Возможно, но только не на 1 клиент игры. Необходимо сделать всё как в этой теме.

Почему у половины юнитов немецкая озвучка?

Спойлер
Мод разрабатывался на основе немецкого мода Edain 3.8.1, поэтому немецкая озвучка встречается у героев и войск. В дальнейшем при переработке оставшихся фракций (Арнор, Рохан, Лотлориен, Гномы, Ангмар) озвучка будет полностью изменена на русскую. Терпение.

GameRanger вылетает после второго запуска, помогает только переустановка. Что делать?

Спойлер
Правой клавишей мыши вызываем меню программы и там нужно выбрать – “Исправление проблем с совместимостью”. Далее “Диагностика программы” – “Нет моей проблемы в списке и/или работала с предыдущими версиями Windows”. Поставить совместимость с Windows Vista.

Происходит ошибка “Game crash”

Спойлер
Неправильно выполнена установка последнего патча (не туда закинуты файлы). Придется установить заново, вдумчиво прочитав инструкцию.

Почему боты не развиваются и стоят на месте?

Спойлер
На данный момент боты (ИИ) разработаны не для всех фракций. На настоящий момент боты работают только у следующих фракций: Гондор, Имладрис, Изенгард, Мглистые горы.
Для остальных фракций боты будут разработаны в последующих патчах (в 1.9.3 будет бот Мордор и Харад).

У меня проблемы с режимом “Война Кольца”

Спойлер
Данный режим пока не был взят под разработку, планируется исправить и улучшить этот режим начиная с патча 1.9.4.

У вас есть кампания? И почему кампания у меня вылетает?

Спойлер
В моде имеются остатки кампании Ангмара, оставшейся еще с Edain, а также кампания гномов (оттуда же). Данные кампании не поддерживаются (возможно вылеты игры) и не работают корректно. Однако, в дальнейшем планируется разработать свою кампанию, но это будет нескоро.

Почему у меня бывают лаги? Особо сильные если я в голосовом дискорда, как это можно исправить

Либо комьютер не тянет, либо интернет. 

Возможно хост плохой у того, кто хостит.) Бывает также, что у двух определенных людей друг с другом соединение будет хромать. (решается сменой провайдера)

Если ник игрока курсивом отмечен в GR, надо перезаходить в GR, пока не пройдёт.

Если это командные (особенно когда 6-8 человек) и хотя бы у одого игрока будет просадка, то это и остальным передаётся, увы, игра так устроена.

А можно сделать разрешение не фул скрин а в окне или в окне без рамки?

Можно нажать правой кнопкой по ярлыку игры > "Свойства". В поле "Объект" дописать -win. Получится так:

EP1\lotrbfme2ep1.exe -win

Далее "Применить". "Да", "ОК".

Игра будет запускаться в окне. Размер окна опять же указывается в Options.ini.

Для того чтобы при игре по сети через GR игра была в окне, там уже нужны сторонние программы, надо будет поизвращаться)

спс огромное

как захостить еннорат?

Тут написано

Привет всем!

Подскажите, у меня тимчат не работает при нажатии на backspace. Ничего не исправного в клавиатуре нет, купил еще две другие клавы дабы уточнить, но нет, все равно в тимчат не могу писать. Удивительно, что Enter (всем чат) работает. Подскажите пжл, я уже 2 месяца так играю и не могу общатся с тиммейтами! заранее благодарю!

Respectfully,

Dow Jones

Привет. Без понятия, если честно.

молодые и старые друзья, милостлево прошу вас соизволить подсказать мне 5 лучших страток за гондор и харад, да и как вообще играть за эти фраки

Нет прям таких универсальных страток. Подстраивайтесь под фракцию и тактику противника. Смотрите стримы хороших игроков, реплеи))

Игра вылетает после того, когда в меню игры нажимаю на что-либо

Способ решения не работает! Ошибку и выкидывает. В меню при выборе пишет: не поддерживает!

Как решить подскажите!!!!

Попробуйте удалить игру (правильно, через "установку и удаление программ"), удалить в "C:\Users\*имя*\AppData\Roaming" все папки настроек Властелин колец. В дальнейшем можно попробовать установить игру снова. Либо: вот так

Здравствуйте! Как сделать гендальфа серого БЕЛЫМ, из гондора?

Взять способность из книги заклинаний (2 тир, крайняя справа).

Подскажите,через  какую   программу  можно  смотреть  реплеи,которые  присылают  сюда ?Через PotPlayer  они не  воспроизводятся.

Для просмотра реплея не нужно сторонних программ. Они могут быть прочитаны только самой игрой. В главном меню игры нажмите "Сеть", затем "Ролики".

Для того, чтобы реплей был виден и игра "увидела" его, нужно поместить реплей по пути: C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Replays

Карчое для интереса создавал клан но не могу покинут пишетс ядля продолжение выберите цвет а выбрат не получается

Цветов не хватило на все кланы, попробуйте вступить в существующий клан, или ждите, пока не решим, что с этим делать.

12