Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

По по воду добавление фракции Лихолесье.

Герои в фракции: Леголас, Трандуиль, Тауриэль, Ферен, Галион

Типы Казарм: 1)Казарма разведчиков 2)Убежище 3)Казарма стражей

1) Казарме разведчиков, чтоб там можно было нанимать войск с типами:Разведчики лучники Лихолесье с ценой 150-200р:Разведчики копейщики Лихолесье с ценой 100-150р: Разведчики воины лихолесье с ценой 100-150р.

2) Казарма Убежище, чтоб сделать войско нужно улучшить с крепости, Регулярние войска, которая позволяет строит (казарму Убежище) и мастерскую. войска в Убежище: Лучники Лихолесье с ценой 500-600р: Копейщики Лихолесье с ценой 400-500р Воины Лихолесье с ценой 400-500р.

3) Казарма Стражей: Чтоб сделать войско так же чтоб надо было улучшить с крепости Стражи Королевского Дворца, Которая позволяет строит Казарму Стражей, Войска: Лучники Стражи Лихолесье за 1000р, Копейщики стражи Лихолесье с ценой 900-1000р, Воины стражи Лихолесье с ценой 800-1000р

Другие строительства: 1)Винний склад 2)Мастерская осадных орудий 3)Кузница 4) Статуя 5)Фонтан 6) Штурмовая башня

1)Винний склад - Генерирует ресурсов.

2) Мастерская осадных орудий-Можно будет строит катапульту

3)Кузница-Можно Приобрести знаменосец, Стрелы Чернолесья, Кованные лезвия.

4)Статуя-25 урон и 25 брони добавляет

5)Фонтан

6) Штурмовая  Башня

-------------------------------------------------За очки способности из книги------------------------------------------------------------

1. Исцеление 2).Рог 3)Ратуша озерного города Которая нанимает войско Дэйла можно.4)Торговые отношение 5)Эльфийский лес которая дает доп урон или брони.6) Отменяется снег, дождь, тьма, и оглушает врагов.7)Лихолеские охотники8)Залп стрел которые вызивает Трандуиль9)Орлы можно. Ну дальше придумаете
  2. ------------------------------Допольнительное----------------------------------------------
  3. Делайте чтоб можно было сесть верхом на оленья Трандуила.
  4. Остальное придумаете.

Так это почти Лихолесье из TOOD ( вроде ) , зач просто воровать фраку из другого мода?

че это за школьник который спамит в темах?

Лол, это фракция из мода "The Power Of The One Ring " ,взял и сказал это контент ,не интересно же воровать чей то контент и Лихолесье хотели как Сабфракцию .

Цитата: Priziv от 15.09.2020, 08:06

Так это почти Лихолесье из TOOD ( вроде ) , зач просто воровать фраку из другого мода

Так я же знаю что из TOOD и почти все знают, я же там скрины выложил что из tood я поэтому говорю как там выложи там есть новые войска лихолесье и новые герои, ты говоришь это воровство? это не воровство это армия из фильма, значить все в еннорате воровство? если есть войска в tood которые из фильма то в еннорате запрещено добавит их говорив что это воровство? Это не придуманная игра а основанная с фильма властелин колец там есть такие воины а тут нету ты вообще думаешь об этом?

Цитата: от 03.10.2020, 09:08

Лол, это фракция из мода "The Power Of The One Ring " ,взял и сказал это контент ,не интересно же воровать чей то контент и Лихолесье хотели как Сабфракцию .

Цитата: noted от 15.09.2020, 14:32

Цитата: от 03.10.2020, 18:28
Цитата: Priziv от 15.09.2020, 08:06

Так это почти Лихолесье из TOOD ( вроде ) , зач просто воровать фраку из другого мода

Так я же знаю что из TOOD и почти все знают, я же там скрины выложил что из tood я поэтому говорю как там выложи там есть новые войска лихолесье и новые герои, ты говоришь это воровство? это не воровство это армия из фильма, значить все в еннорате воровство? если есть войска в tood которые из фильма то в еннорате запрещено добавит их говорив что это воровство? Это не придуманная игра а основанная с фильма властелин колец там есть такие воины а тут нету ты вообще думаешь об этом?

Цитата: от 03.10.2020, 09:08

Это воровоство вообще-то , ты предлагаешь взять даже систему войск из TOOD , да и если забрать героев Лихолесья у Лоло , что там останеться по героям , Галя-Келеборн-Халдир-Братки. Как-то мало , особенно учитывая что 2 героя оч дорогие. Да и контента для фраки просто мало , а если и есть , то наглое копирование из других модов , что ты и предлагаешь. Ах да , если у Лихолесья будет ратуша Дейла , то тогда надо забрать дейлов у Гномов? Зач вообще эта абилка , если у тебя и так есть куча  разных войск. И войска по 1000 , что за бред? Они будут героическими ? Если нет , то как это контрить , ведь за такую цену они не должны от 25к умирать . Ты сначала придумай что-то сам , а потом предлагай , а не просто полностью воровать фраку из другого мода

Цитата: noted от 15.09.2020, 14:32

Да и если будет новая фрака , то это будет Рун , но это точно не скоро ( если вообще будет )