Forum

Загружайте свои пажилухи)
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Предложения для изменений Азога и авари

Очень логично сделать два нажатия для хоткея Q, как и для E, такое уже реализовано в генералах и почему никем не перенеслось сюда не имею понятия.

Коронации азога явно не хватает своей конницы, призыв двух отрядов на 5 уровне в текущей мете копья+луки и при отсутствии фонтанов у тёмных фракций сложно реализуем. Можно было бы пихнуть всадников в 3 уровень казармы. Вожак стаи в логове может использоваться только как саппорт, можно повысить цену и характеристики для использования в бою/хараса эки(это очень спорный вопрос). Азогу стоит Гнев Азога распространить на берсерков из захарки(можно добавить их в барак) и мб гоблинов луков/мечников (ибо он почему-то бафает полутроллей и гоблинов грабителей), усилить баф кавы . Охоту надо улучшить, по сравнению с лурцевской она бесполезна на данный момент, герой докачивает высокий уровень и не получает ничего. Относительно полутроллей копья азога смотрятся слабовато, а они  являются его особенностью и требуют уровень барака.

Я понимаю, что его коронацию надо генерально переделывать, но добавив некоторые моменты можно сделать это хотя бы не таким бесполезным уже сейчас

У лоло вызывает сомнение необходимость улучшения в крепости для построения авари, строят их очень редко и они могли бы появляться в играх, если ими можно было бы рашить\дефаться