Forum

Загружайте свои пажилухи)
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Фикс "Битвы за КОЛЬЦО" для 1.9.6.6

Многим известно, что режим "Битва за Кольцо", начиная с патча 1.9.6 некорректно работал при игре ПО СЕТИ (была рассинхронизация).

Потребовалось время, чтобы выявить причину, и разработчик смог это сделать.
Этот фикс предназначен для любителей данного режима, кто хочет поиграть с другом.

ВСЕМ КАЧАТЬ ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Установка фикса: файл из архива поместить в папку ЕР1 с заменой.

ВАЖНО: с текущим файлом вы не сможете играть с остальными игроками в версию 1.9.6.6, поэтому предварительно сделайте резервную копию текущего __edain_data.big, или возьмите его из патча 1.9.6.6.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Очень Жаль что нельзя с другими игроками играть(. Может попросить Фэта прорекламить этот типа (мини патч)? Чтобы он у всех был

 

Довольно просто поставить обратно 1.9.6.6, достаточно 1 файл заменить и всё.

Если всем качать, тогда будет больше проблем ("а я не видел", "а я не знал") и т.д. Этот фикс больше ничего не добавляет)

Очин прошу разраба сделать так чтобы геройка и призывы навсегда сохранялись в армии. а так же войска, нанимающиеся из призывных зданий. (скорпы, хоббиты, стражи пути и т.п.) а также войска из таверн и сделать так чтобы можно было нанимать героев в тавернах в этом режиме, т.к на данный момент это можно сделать не во всех фракциях